tob-sovvet@mail.ru

г.Тобольск, 4 мкр., д. 48

+7 (3456) 25-17-71

Встреча Николая Брыкина

Встреча Николая Брыкина

Встреча депутата Государственной Думы РФ Николая Брыкина с ветеранами войны и труда.

Первая встреча депутата Государственной Думы РФ Николая Гавриловича Брыкина прошла в Тобольском городском совете ветеранов войны и труда.

Николай Брыкин – депутат Госдумы от Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого округов и юга Тюменской области. Николай Гаврилович – член парламента ОБСЕ, объединяющего в своих рядах 320 парламентариев из 57 стран.

Депутат всегда с большим трепетом относится к людям старшего поколения, он возглавляет тюменское региональное общественное объединение «Защитники Отечества». Самых разных мероприятий за 4,5 года депутатского срока было проведено объединением 400.

Конкретная помощь людям: оказание материальной помощи, ремонт крыши и др. От тоболяков в отделение поступило 26 обращений, и они все выполнены.

Разговор получился долгий и душевный. Темы, поднятые во время встречи, касались различных сфер жизни общества. Ветеранов интересовали житейские вопросы об индексации пенсии работающим пенсионерам, о работе поликлиники, о субсидии, о гибели деревни и т.д.

Николай Брыкин рассказал присутствующим о новых законах, которые уже вступили в силу или в скором времени вступят, затронул вопросы важных политических аспектов, касающихся развития нашей страны.

Парламентарий заверил, что на все озвученные при встрече вопросы будут даны ответы. Председатель городского совета ветеранов Владимир Александрович Габрусь поблагодарил Николая Гавриловича за большую помощь Тобольску, за музей пехотного полка, за модуль в мемориальном комплексе «Стена памяти» и т.д

Будьте в курсе

Подпишитесь на новости о будущих мероприятиях